Отделение дополнительного образования детей

реализует обучение по дополнительным пред профессиональным общеобразовательным программам:

    • Программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»
    • Программа в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор»
    • Программа в области музыкального искусства «Народные инструменты»
    • Программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты»
    • Программа в области музыкального искусства «Фортепиано»

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения – 8 лет.

Приём детей от 6,5 лет.

 

Наименование документа Дата Документ
Положение об отделении дополнительного образования детей ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова   открыть
Положение о правилах приема и порядке отбора детей на отделение дополнительного образования детей ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова   открыть
Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации обучающихся отделения дополнительного образования детей ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова   открыть
Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся отделения дополнительного образования детей ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова   открыть
Расписание групповых занятий (1 и 2 четверть 2021 - 2022уч.г.) 01.09.2021г. открыть

Информацию об образовательных программах и учебных планах Вы можете найти в специальном разделе "Сведения об образовательной организации"  - "Образование". Или перейдите по ссылке.

Расписание групповых занятий ОДОД

(Внимание! В расписании возможны изменения!)

Предмет

День недели

Время

Преподаватель

Аудитория

1 класс

Слушание музыки*

Среда

16:00-16:45

Хананов И.Р.

213

Сольфеджио

Суббота

13:00-13:45

Выграненко А.М.

213

Хор**

Вторник

18:00-18:45

Исаева Е.А.

309

Четверг

18:00-18:45

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

Вторник

17:40-18:25

Платошечкина Д.В.

213

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

2 класс

Сольфеджио (1 гр.)

Суббота

09:25-10:35

Хананов И.Р.

213

Слушание музыки* (1 гр.)

Суббота

10:45-11:30

Хананов И.Р.

213

Сольфеджио (2 гр.)

Среда

16:55-18:05

Хананов И.Р.

213

Слушание музыки* (2 гр.)

Среда

18:10-18:55

Хананов И.Р.

213

Хор**

Среда

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

13:00-13:45

Исаева Е.А.

309

3 класс

Сольфеджио (1 гр.)

Вторник

16:25-17:35

Выграненко А.М.

213

Слушание музыки* (1 гр.)

Вторник

15:45-16:20

Хананов И.Р.

207

Сольфеджио (2 гр.)

Суббота

14:00-15:10

Выграненко А.М.

213

Слушание музыки* (2 гр.)

Пятница

08:30-09:15

Хананов И.Р.

213

Хор**

Четверг

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

15:30-16:15

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

Вторник

17:40-18:25

Платошечкина Д.В.

213

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

4 класс

Музыкальная литература

Среда

16:00-16:45

Мирсаяфова И.В.

211

Сольфеджио (1 гр.)

Вторник

16:25-17:35

Хананов И.Р.

207

Сольфеджио (2 гр.)

Пятница

10:35-11:45

Хананов И.Р.

213

Хор**

 

Четверг

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

15:30-16:15

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

Вторник

17:40-18:25

Платошечкина Д.В.

213

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

5 класс

Сольфеджио

Суббота

15:35-16:45

Выграненко А.М.

213

Музыкальная литература

Четверг

16:30-17:15

Мирсаяфова И.В.

211

Хор**

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

 

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

6 класс

Сольфеджио

Суббота

17:10-18:40

Выграненко А.М.

211

Музыкальная литература (1 гр.)

Пятница

09:20-10:30

Хананов И.Р.

213

Музыкальная литература (2 гр.)

Среда

16:55-18:05

Мирсаяфова И.В.

211

Хор**

 

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

7 класс

Сольфеджио

Понедельник

15:40-16:50

Хананов И.Р.

213

Музыкальная литература

Понедельник

16:55-18:05

Хананов И.Р.

213

Хор****

 

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

8 класс

Музыкальная литература 

Понедельник

18:10-19:20

Хананов И.Р.

213

Сольфеджио

Вторник

17:45-18:55

Хананов И.Р.

207

Хор****

 

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Примечания:

* Учебного предмета «Слушание музыки» у обучающихся по специальности «Музыкальный фольклор» - нет.

** Учебного предмета «Хор» у обучающихся по специальности «Музыкальный фольклор» - нет.

*** Учебные предметы «Народное творчество» и «Фольклорный ансамбль», «Народный танец» посещают только учащиеся по специальностям «Музыкальный фольклор», «Сольное пение (народное)».

**** хор у учащихся по специальности «Хоровое исполнительство (академическое)» проходит совместно с учащимися 7 класса.

Наверх